Carl Ritter von Dombrowski
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872-um 1950) Fuchs und Fasan, signiert Carl von Dombrowski, Aquarell auf Papier, 32 x 29 cm , gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2010 - 15:00
EUR 700.-
Carl Ritter von Dombrowski
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 27.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.04. - 27.04.2010 |